Отель

SHG Hotel Villa Carlotta

адрес
Via Mazzini, 121-125, Белгират
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель SHG Hotel Villa Carlotta укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Villa Carlotta находится в городе Бельджирате, Италия, в 3 км от трассы A26. За 10 минут езды на автомобиле вы доберетесь до дворца Борромео. Расстояние до аэропорта Линате составляет 69,4 км.

В отеле

В отеле Villa Carlotta работает ресторан, который порадует гостей большим выбором блюд итальянской кухни и первоклассным обслуживанием. Днем отдохните за бокалом вина в баре, а вечером прогуляйтесь по живописному саду.

Для тех, кто привык находиться в курсе последних новостей, осуществляется доставка прессы. Если вы посетили Бельджирате в рамках деловой поездки, в вашем распоряжении бизнес-центр и платный Wi-Fi. На стойке регистрации можно обменять валюту и заказать интересные экскурсии.

В течение дня любители активного отдыха смогут заняться виндсерфингом, поиграть с друзьями в настольный теннис или поплавать в бассейне. Легко планируйте свой досуг – за вашими детьми присмотрит няня.

Описание номеров

В отеле Villa Carlotta 129 просторных и комфортабельных номеров. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с широким спектром спутниковых каналов и письменный стол. В любое время вы сможете насладиться напитками из мини-бара.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 18.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 20 EUR за питомца за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Бельджирате

Показать трансферы из города Бельджирате

Аэропорт Милана «Мальпенса»   Бельджирате от 17087 p. показать
Аэропорт Милана «Линате»   Бельджирате от 35216 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Бельджирате от 58554 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
SHG Hotel Villa Carlotta Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%