Отель

Sa Rocca

адрес
Strada Statale 196 Km 42 Localita San Gi, Гуспини
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sa Rocca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sa Rocca располагается в городе Гуспини.

Особенности отеля.

В отеле Sa Rocca есть ресторан и баргостиная. Обслуживание номеров по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный клуб и сауна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. В этом 4.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Гуспини имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и комната игровых автоматов.

Номера.

В кондиционируемых номерах (21) отеля Sa Rocca предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на горы, сад или внутренний двор. В ванных комнатах есть души, а также фен. В номерах предоставляются стол и факс-аппарат, а также телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: бесплатные газеты и радиочасы. По запросу предоставляется: массаж в номере и купальные халаты. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 40.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 90.00 EUR в одну сторону.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sa Rocca Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%