Отель

Trident Hotel

адрес
World's End House, Lower O'Connell, Кинсейл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Trident Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Trident Hotel рядом с аэропортом располагается в городе Kinsale, Ирландия, неподалеку – Форт Джеймса, Форт Чарльза и Замок Desmond. Среди прочих интересных объектов в регионе: Аббатство Timoleague и Greyhound Stadium.

Особенности отеля.

В отеле Trident Hotel есть 1 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Бесплатный аналоговый доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Kinsale, Ирландия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, конференц-залы (для небольших групп) и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: пристань и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (75) отеля Trident Hotel есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. Из номеров открывается вид на море. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 4 зв..

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кинсейл

Показать трансферы из Кинсейла

Аэропорт Дублина   Кинсейл от 44076 p. показать
Дублин   Кинсейл от 45335 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Trident Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%