Отель

Hotel Actons

адрес
Pier Road, Кинсейл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Actons укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

«Hotel Actons» находится в центре города Kinsale, неподалёку от следующих достопримечательностей и объектов: Региональный музей и суд Кинсейла и Церковь Св. Мультозе, Замок Desmond и Форт Джеймса.

Номера

В отеле 74 номера. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и кофеварка/чайник, спутниковое телевидение. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

Спа-центр предлагает процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. К услугам гостей оздоровительный клуб, закрытый бассейн и сауна. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, как бесплатный беспроводной доступ в интернет, уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и услуги по проведению бракосочетаний.

Кафе и рестораны

Отель приглашает своих гостей посетить один из 2 ресторанов. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию).

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

**Национальный рейтинг**

Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 4 звезды.

**Полезная информация**

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Максимум 2 детей в возрасте не старше 12 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 25.00 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

**Реставрация и временное закрытие**

Следующие услуги не предоставляются в Рождество (25 декабря) и Канун Рождества (24 декабря):

Бар/лаунж

Ресторан

Фитнес-центр

Стойка регистрации

Конференц-залы

Сауна

Плавательный бассейн

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кинсейл

Показать трансферы из Кинсейла

Аэропорт Дублина   Кинсейл от 44076 p. показать
Дублин   Кинсейл от 45335 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Actons Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%