Отель

Lawlors Hotel

адрес
Bridge Street, Дунгарван
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Lawlors Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Традиционный семейный отель Lawlors располагается на юго-востоке Ирландии, в рыбацком городке Дангарван. Из достопримечательностей вблизи отеля находятся колодец Св. Деклана и замок короля Джона.

Ближайшая остановка автобуса и местный пляж Ардмор расположились прямо за дверьми отеля, ярмарка Килмиден – в 22км, а аэропорт Уотерфорд и станция метро Ватерфорд – в 45км.

В отеле

Благодаря уникальному расположению в центре исторического города Дангарван и элегантно оформленным интерьерам, трехзвездочный отель Lawlors станет идеальным местом для романтического путешествия, семейного уикенда и деловой поездки.

К услугам гостей отеля большой приветливый ресторан, предлагающий блюда местной кухни, типичный ирландский бар с многообразным ассортиментом напитков, коктейлей и закусок, небольшой зал для переговоров и бесплатная парковка. В вестибюле отеля гости могут отдохнуть с дороги, посидев в креслах и посмотрев телевизор.

Из дополнительных услуг отель предоставляет химчистку, гладильную, отдел регистрации и обслуживания гостей, камера хранения багажа, удобства для инвалидов, Интернет и факс-аппарат. Также сервис отеля включает в себя услуги по прокату автомобилей, присмотр за детьми и услуги носильщиков.

Описание номеров

В отеле к проживанию гостей предлагаются 89 номеров разного типа: одноместные, двухместные, парные и трехместные номера, каждый из которых можно забронировать.

Все номера декорированы в светлых тонах и оснащены всеми необходимыми удобствами, включая кондиционер, спутниковое телевидение, Интернет, прямой телефон, фен, пресс для брюк и автоматический звонок для пробуждения. Ванная комната оснащена душем, умывальником и туалетом.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 12.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 3 зв..

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 12 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Lawlors Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%