Отель

The Royal Marine Hotel

адрес
Marine Road, Дун-Лэаре
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Royal Marine Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Royal Marine расположен в городе Дан Лири. Поблизости от него находятся набережная, порт Дун-Лэаре, а также Башня Джеймса Джойса.

В отеле

Постояльцы отеля The Royal Marine имеют возможность недорого, вкусно и сытно пообедать в баре или ресторане, которые располагаются на территории гостиницы. Для туристов здесь предусмотрены места для отдыха и развлечений: они могут поплавать в закрытом бассейне, посетить оздоровительный клуб и фитнес-центр, попариться в русской бане. Для желающих улучшить свое здоровье и самочувствие по доступным ценам свои услуги предложит спа-центр.

Бизнесмены при необходимости проведут деловую встречу в конференц-зале. В зонах общественного пользования 4-звездочного отеля есть доступ в Интернет. Квалифицированный персонал окажет помощь в проведении праздников, банкетов и юбилеев. К услугам гостей отеля The Royal Marine пункт обмена валют и консьерж, также для них предусмотрено бесплатное место на парковке.

Описание номеров

В отеле The Royal Marine 228 кондиционируемых номеров, любой из которых можно заранее забронировать. В каждом есть холодильник, Интернет, индивидуальный сейф, телефон, ЖК-телевизор с возможностью просмотра платных фильмов и кабельных каналов. Постельные принадлежности здесь исключительно премиум-класса. В ванных комнатах – зеркало, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

По просьбе постояльцев им доставят детскую или раскладную кровать, а также окажут услугу пробуждения по телефону. Все номера отеля The Royal Marine – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 4 зв..

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 16.00 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Royal Marine Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%