Гостевой дом

Brookville Guest House

адрес
28 Brookville Park, Дун-Лэаре
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Brookville Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Brookville Guest House рядом с аэропортом располагается в городе Дублин, неподалеку – Колледж Блэкрок, Leopardstown Racecourse и Клуб Club 92. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Башня Джеймса Джойса и Dalkey Heritage Centre.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и сауна. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря и прокат лимузинов. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (континентальный). В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и хранение лыж. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (25) отеля Brookville Guest House предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Из номеров открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Tempur-Pedic, а также постельное белье из египетского хлопка и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В номерах есть холодильник, микроволновая печь и кухонное оборудование. В ванных комнатах есть ванные или душевые, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть плазменные панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется потолочный вентилятор и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, утюг, гладильная доска и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 25.00 EUR.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Brookville Guest House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%