Отель

Villa Medici Hotel Restaurant

адрес
Kittenberger K. u. 11, Веспрем
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa Medici Hotel Restaurant укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель и ресторан Villa Medici располагается в городе Веспрем. Здание старинного замка Веспрем находится в 700 метрах от отеля. До озера Балатон вы сможете доехать за 20 минут. Расстояние до аэропорта Флай Балатон 72 километра.

В отеле

Утром для гостей отеля Villa Medici накрывается *бесплатный завтрак «шведский стол» * с горячими блюдами. В 2 ресторанах подаются блюда венгерской и интернациональной кухни, в летнее время есть можно на террасе в саду рядом с небольшим прудом.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в отеле, купаясь в закрытом бассейне. Кроме того, в отеле есть джакузи, сауна и русская баня. Спа-центр, работающий в отеле, предлагает своим посетителям массажные процедуры.

Персонал отеля поможет гостям забронировать билеты, а также закажет трансфер из аэропорта и обратно при необходимости. Гости могут подключиться к бесплатному Wi-Fi в любой точке отеля.

Описание номеров

В отеле Villa Medici 26 номеров с меблированными балконами, с которых открывается вид на сад или внутренний двор. В ванных комнатах для гостей предусмотрен купальный халат, а также фен. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 10,000.00 HUF за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Национальный рейтинг Hotelstars Union (Венгрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 4 зв..

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 400 HUF за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 19 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Веспрем

Показать трансферы из Веспрема

Популярные направления
Аэропорт Будапешта «Ференц Лист»   Веспрем от 14633 p. показать
Другие направления
Будапешт   Веспрем от 14633 p. показать
Аэропорт Братиславы имени Мирослава Штефаника   Веспрем от 20591 p. показать
Любляна   Веспрем от 57069 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Villa Medici Hotel Restaurant Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%