В такие места хочется возвращаться

Если вы вдруг оказались в Будапеште — вам уже определенно повезло! Город очень красивый и романтичный!

Хочется добавить в список обязательных к посещению мест новый ресторан KonyvBar & Restaurant. Посчастливилось попасть туда на открытие в самом конце моего путешествия. Найти его можно по адресу Budapest, VII. kerület, Dob utca 45.

Почему я выделила именно это заведение? За их оригинальную идею! Здесь вы можете попробовать блюда о которых когда-либо упоминалось в ваших любимых книгах или фильмах! Серьезное заявление, не правда ли? Но с этой идеей персонал справляется блестяще!

Место по-домашнему уютное. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Быстрое обслуживание. Еда не только необычная, но и по настоящему вкусная! И самое положительное — все очень приемлемо по ценам! Помимо прекрасных блюд вы можете почитать здесь прекрасные книги! Прекрасная альтернатива библиотеке на мой взгляд)))

Я бы с удовольствием провела там романтичный вечер с любимым человеком. Так что не обходите стороной! Где еще вы сможете полакомиться кулинарными шедеврами, которые ел(а) ваш любимый книжный персонаж?

В такие места хочется возвращаться

KönyvBár & Restaurant