РСТ: греческий визовый центр в Москве будет работать круглосуточно

Греция
РСТ: греческий визовый центр в Москве будет работать круглосуточно

В РСТ сообщили, что греческий визовый центр в Москве на Никитском бульваре в преддверии майских праздников будет работать круглосуточно из-за большого спроса на греческие визы, вызвавшего огромные очереди заявителей.

На днях визовый центр Греции на Никитском бульваре, принимающий документы только у туроператоров, ограничил запись по причине того, что консульство не справляется с потоком желающих получить визу Греции. 21.04.2016 визовый центр снял ограничение на запись и объявил, что документы будут приниматься в порядке живой очереди. В результате образовались огромные многочасовые очереди, туристы нервничают, что не успеют получить визу до майских праздников.

В связи со сложившейся ситуацией данный визовый центр будет работать круглосуточно — и в будние дни, и в выходные, чтобы принять документы у всех желающих. У туроператоров при этом остаются опасения, что проблемы могут возникнуть у консульства, которое может не успеть обработать все заявки.

В РСТ рассаматривают вариант перевозки автобусами всех желающих получить визы в другой визовый центр — во 2-м Волконскомй переулке, 10.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии