Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от IrinaKoveshnikova, 9 марта 2017 г., Греция

Вопрос

Авиакомпания AEGEAN AIRLINES вылет Афины-Москва, в информации о рейсе стоит без багажа. Сколько может стоит багаж и где его надо оплачивать, на стойке прям перед вылетом?
Греция Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Зайдите на сайт авиакомпании, и узнаете точно. Там же можете по номеру билета или бронирования добавить себе багаж, как правило при оплате на сайте это значительно дешевле, чем в аэропорту. Ну а в самом крайнем случае - да, на стойке во время регистрации.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Спасибо!
На стойке конечно же вы всегда можете доплатить за дополнительное место, но, как вам посоветовали, лучше это сделать онлайн, найдя свой билет по номеру бронирования. Тогда и время сэкономите и деньги.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!
Только что столкнулись с такой же ситуацией по багажу у этой авиакомпании. Приходите на стойку регистрации/сдачи багажа, вам дают квитанцию на оплату - идете на стойку авиакомпании, оплачиваете, возвращаетесь и без очереди получаете посадочные талоны. За перелет Москва -Салоники (вес 10кг) взяли 3200руб, обратно в аэропорту Салоников - 45 евро. Но зависит от веса. Максимум ароде бы 90 евро.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Греции