Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от eygenp, 20 июля 2016 г., Греция

Вопрос

Возможно ли в Греции арендовать скутер или квадроцикл если есть категория В?
Греция Автотуризм

Ответы

Если ничего не изменилось в законе, то да. И, даже, вроде как, я сам арендовал лишь по паспорту, без прав, но если я что-то путаю, что о права у меня точно только категории В были.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В Греции на аренду скутеров и квадроциклов любой мощности требуются права с категорией А,А1,на некоторые вообще М. и им совершенно не интересно что у вас есть категория В.Но все это можно обойти,если вам это интересно пишите на эмейл artursalinov@gmail.com там вам отвечу более подробно,все расскажу.Надеюсь помочь вам!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вот выписка из договора с прокатной конторой:
You must be 23 years of age. You should have at least two years riding experience for middleweight or large displacement motorcycles.
You must hold a valid Driver's Licence category B (for motorcycles up to 50cc), A1 (up to 125cc) or A (for all motorcycles). Alternatively, you must have an International Drivers Licence with class A endorsement. Passengers can be ridden on all bikes.

Вам должно быть 23 года. Вы должны иметь в последние 2 года опыт вождения средних и больших мотоциклов. У Вас должно быть действительное водительское удостоверени категории В (для мотоциклов до 50 куб.см.), А1 (до 125) или А (для всех мотоциклов). В другом случае Вы должны иметь международное водительское удостоверение с категорией А. Пассажиры могут перевозиться на всех типах мотоциклов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Греции