Отель

Al Mare Hotel

адрес
Tsilivi, Zante, Закинф
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Al Mare Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Al Mare располагается на пляже в центре города Циливи, поблизости находятся Пляж Циливи, Platia Solomou и Площадь Соломос. Другие интересные объекты: Церковь св. Дионисия и Agios Dhionysios.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Al Mare предлагается завтрак, второй завтрак и воскресный поздний завтрак. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар на пляже и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в зона для завтрака. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: сад.

Номера.

В кондиционируемых номерах (18) отеля Al Mare предоставляются следующие удобства: сейфы и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на пляж, океан или море. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также перьевое одеяло. Мебель в номере: диван-кровать двуспальная и стол. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья и фен. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Циливи

Показать трансферы из Циливи

Zakinthos   Цивили Закинф от 4389 p. показать
Закинтос Порт   Цивили Закинф от 5016 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Al Mare Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%