Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village, Херсониссос

fogali Май 2015 1
3,8/5
Местоположение3
Обслуживание4
Персонал3
Питание5

Плюсы отеля

*Отдалённость от аэропорта: Прилёт в аэропорт Никос Казандзакис г. Ираклион. Отель расположен в минутах 15-20 от аэропорта, это очень удобно.
*Территория: Территория нормальная, ни большая ни маленькая, несколько бассейнов, баров (самый мой любимый бар на пляже).
*Питание: Питание было очень хорошее и для взрослого и для ребенка. Очень вкусно готовили рыбу и десерты! Вообще с едой в этом отеле всё отлично и для взрослого и для ребенка.
*Для детей/площадки/анимация: Площадка именно в нашем отеле не очень хорошая, но можно ходить и на площадки соседних отелей, которых множество вдоль моря. Так мы и делали. На анимацию не ходили, но мини-диско было классное!
*Анимация для взрослых: Хорошая анимация, достаточно разнообразная, но мы не впринципе любители всего этого.

Минусы отеля

*Месторасположение: Месторасположение отеля никакое. За приделы отеля пойти совсем некуда, но и тут есть мини плюсы. В отеле останавливается паровозик, который катает по набережной и Херсонисосу. Ещё можно погулять по набережной вдоль отелей, можно даже дойти до Херсонисоса – это примерно часа 1,5 – 2 пути (ходили с 2,5 года ребенком).
*Пляж нормальный, но почему то всегда грязный, как принесло тины в первые дни отпуска, так до конца отпуска эту тину и не убрали.
*Номер/кровать/уборка: Номер нам дали большой, но похож он был на сарай, влажный и вонючий, зато в нем три кровати, где хочешь там и спи)). Кондиционер не работал. Кровати были удобные. Уборка не очень хорошая, ощущение, что полы мыли выливая на них ведро воды и размазывая тряпкой, после уборки полы сохли до вечера. Но зато у нас был свой дворик.
*Персонал: Персонал непонятный, не приветливый и не вежливый. Какой то отрешенно грубоватый.

Рассказ об отеле

Что ещё сказать? Поехали бы мы снова туда? Именно в этот отель сети Aldemar я бы вернулась при условии очень выгодной цены, но возможно с мамой или с бабушкой и ребенком. А для нашего семейного отдыха очень скучно. Мне хотелось бы вернуться на Крит в Ретимно, а не в Ираклион.

Пляж после шторма:

Прогулка на паровозике:

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии