Отель

City Lounge Hotel Oberhausen

адрес
Nohlstr 88-90, Оберхаузен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель City Lounge Hotel Oberhausen укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель City Lounge располагается в историческом центре немецкого города Оберхаузен, неподалеку от церкви Святого Николая и Эссенской филармонии. Расстояние до аэропорта составляет 9 км.

В отеле

Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро отеля City Lounge, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также забронирует для вас билеты на культурные мероприятия.

Отель не располагает собственной выделенной обеденной зоной, можно воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник. А в многочисленных кафе и ресторанах в округе даже самые взыскательные гурманы найдут блюдо по вкусу.

В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Все виды трансферов осуществляются по запросу и оплачиваются отдельно. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 26 просторных номеров, оснащенных кабельным телевидением и DVD-плеером. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.

Дополнительно

Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации отеля. Обратите внимание, что при регистрации заезда с 22:00 до 00:00 взимается дополнительная плата в размере 15 евро с человека, после этого времени плата за регистрацию заезда составляет 30 евро с человека.Деловым путешественникам следует сообщить администрации отеля точное название и адрес компании. В противном случае гостям придется внести дополнительную плату в размере 2 евро. Пожалуйста, заранее сообщите City Lounge Hotel Oberhausen предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
City Lounge Hotel Oberhausen Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%