Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel 3 Könige укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

This privately-run hotel is located on the main square in Aachen, directly beside Aachen Cathedral and Aachen City Hall. Wi-Fi is free in all parts of the Hotel 3 Könige.

The rooms, suites and apartments at the Hotel 3 Könige are bright and attractively furnished. All rooms have satellite flat-screen TVs and a private bathroom.

The 3 Könige is near Aachen’s main shopping streets and historic sights such as the Couvent-Museum. Aachen Main Station is 1.5 km away.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel 3 Könige предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля заранее, если вы прибываете после 20:00 в будние дни и после 14:00 в выходные и праздничные дни.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ахен

Показать трансферы из Ахена

Популярные направления
Аэропорт Дюссельдорфа   Ахен от 16562 p. показать
Аэропорт Кёльна / Бонна   Ахен от 19959 p. показать
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Ахен от 38750 p. показать
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Ахен от 40767 p. показать
Другие направления
Maastricht   Ахен от 11466 p. показать
Ахен Железнодорожная Cтанция   Ахен от 15288 p. показать
Кёльн   Ахен от 18260 p. показать
Дюссельдорф   Ахен от 19109 p. показать
Центральный Железнодорожная Cтанция   Ахен от 19109 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Ахен от 28027 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Ахен от 31849 p. показать
Роттердам   Ахен от 37582 p. показать
Брюссель   Ахен от 40448 p. показать
Франкфурт-на-Майне   Ахен от 44589 p. показать
Аэропорт Страсбурга   Ахен от 59876 p. показать
Швайнфурт   Ахен от 63698 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Ахен от 91089 p. показать
Ещё 2 предложения

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 9 769 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Люкс

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Одноместный номер

от 9 769 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Номер Делюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Люкс "Комфорт"

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleg, был в январе 2020
8.0
превосходно
Частный мини-отель в самом центре исторической части. Ощущение от обстановки , как будто в гостях у тетушки. Дизайн в ретро стиле . Все чисто и душевно. Персонал приветливый , завтрак достаточный. Но если вы привыкли к современным сетевым отелям , то вам не сюда.
Лифт очень медленный , как в машине времени медленно переезжает в прошлое.
Ксения, был в январе 2020
5.0
оценка
Отель не понравился , может исключительно по своим ощущениям. Мне было холодно в нем. Включали отопление: но сквозняки из окон . Сверху капало что то каждую ночь подряд 4 дня. Дверь в ванную прозрачная: очень неудобно, сначала был шок -неприятный. Лифтом не смогли воспользоваться: не работал. Нести чемоданы пришлось наверх и вниз с 2 этажа крутой винтовой лестницы: для двух девушек персонал помощь не предложил. Омлет на завтрак был пожарен на старом масле. Откровенно был не вкусный. Были вынуждены пойти на завтрак в кондитерскую. В последний день на ресепшн и завтраке была очень хорошая женщина. Приветливая, помогла с багажом, вкусно все приготовила. Пожалуй , она сгладила впечатление : стройная, с тёмными волосами ( вдруг пригодится). Второй раз в отель не поеду, лучше дальше от центра, но не в этом отеле.
Alexandra, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Отличное расположение, рядом с центральной площадью( 30 метров), прекрасный двухкомнатный номер с ванной, пять окон, полотенцесушитель можно выставить на нужную температуру , удобно высушить вещи. До основных достопримечательностей 2 минуты. Парковка в двухэтажном гараже общественная ( 15 евро сутки), схема на ресепшен, от парковки до отеля 5 минут пройти через центральную площадь. Парковка удобная, не крутая, парковочные места для женщин на первом уровне. Вокруг много ресторанчиков. Утром тихо. Приятный завтрак: кофе и яйца в любом виде на заказ, остальное -шведский стол.
Я бы переставила кровать в двухкомнатном номере во вторую комнату, а не в первую , в которую входишь. Было бы не слышно проходящих в коридоре. Но это не принципиально: отель небольшой( по две-три комнаты на этаже.
Sergei, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Центр! Приветливый персонал. Ванная комната уютная
Кровати действительно мягкие, но не надежные. Французский механизм, который поддерживает матрац постоянно вылетает, не выдерживает и постоянно матрац вместе с клиентом оказывается на полу. Размеры номера тоже маленькие. Мы жили на последнем мансардовом этаже и скошенные потолки причиняют неудобства высоким людям (нередко бьешься головой). Завтраки простенькие, однотипные.
 
Ответ Hotel 3 Könige
Дорогой Сергей, Спасибо за Ваш коментарий! Матрасы и кровати абсолютно новые, меньше года, кровать железная. Комнаты в идеальном состоянии абсолютно новый ремонт! Мы сертифицированы и соответствуем всем нормам немецкого качества, проверка происходит каждый год. По поводу провалились на пол, очень смешно! Дезинформация! В комнате есть один скос, но ударится головой надо очень постараться ,даже высокому человеку , скос находится за рабочим столом. Мы маленький отель 3 звезды в старом центре Ахена. Для желанного Вами сервиса ,есть другие гостиницы более высокого класса и конечно в более высокой ценовой категории! Спасибо,что посетили нас!
Lyudmila, был в августе 2019
10.0
превосходно
великолепное расположение, центральная часть. Доброжелательный персонал, качественная уборка номера, великолепный завтрак, интересный интерьер.
трудно сказать
 
Ответ Hotel 3 Könige
Dear guest, thank you very much for this excellent rating! Nice to see that you had a good time in our hotel. Regards, Hotel 3 Könige
Oxana, был в июле 2019
8.8
превосходно
Приятный, тихий отельчик в центре Ахена. Номер был небольшой, но на двоих вполне хватало места. Мебель в старинном стиле. Комод, шкаф большой для одежды и кресло - качалка! Небольшое, но милое! Кровати удобные и мягкие, но в жару чересчур тёплое одеяло! Комната была на последнем этаже и с приходом жары пришлось поменять отель. Слишком жарко! Вид из окна был на крыши зданий. Учитывая, что это центр, было красиво. Завтрак обычный, приготовят по заказу яичницу или омлет. Фрукты, кофе, выпечка.
Нет кондиционера! Прогноз погоды показал экстремальную жару на всю неделю и мы переехали в отель с кондиционером. Маленькое и старое здание подразумевает крутые ступеньки лестницы и очень старый лифт. Он поднимается очень медленно и помещение лифта очень тесное. Но это уже издержки старины. Надо это учитывать.
 
Ответ Hotel 3 Könige
Lieber Gast, vielen Dank für diese bewertung. Wir hoffen dass Sie trotz der großen Hitze Ihren Aufenthalt in Aachen genießen konnten. mit freundlichen Grüßen, das hotel 3 Könige Уважаемый гость, Спасибо за этот рейтинг. Мы надеемся, что вы сможете насладиться пребыванием в Ахене, несмотря на жару. С уважением, отель 3 короля
Отель
Hotel 3 Könige Забронировать:

Booking.com