Во Франции открылся горнолыжный курорт, не работавший два года

Франция

Горнолыжный курорт Абонданс во Франции был закрыт в течение последних двух лет. Организаторы видят причину в низкой рентабельности небольшого поселка. Однако в новом сезоне он планирует вернуть себе былой престиж.

Владеет структурой курорта, кстати, вовсе не Франция, а американская компания «Alpine Association». Совместно с администрацией поселка они готовы принимать постояльцев всю зиму.

В связи с таким решением распределились и обязанности: подъемниками и трассами заведует французское отделение «Alpine Association», муниципальные власти же берут на себя промоушн туристической недвижимости.  

Работать Абонданс начнет уже в начале декабря. Для привлечения туристов здесь придумано несколько новинок. Так, например, все желающие смогут посетить высокогорный ресторан. К нововведениям курорта можно отнести и запуск очередных снежных пушек, открытие еще одного подъемника, а также детских трасс и детского же центра развлечений.    

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии