Отель

Patchwork Altitude

адрес
Chef lieu, Валуар-Вальменьер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Patchwork Altitude укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Les Carrettes - Patchwork Altitude располагается в районе Валуар-Вальменьер города Валуар, неподалеку – Col du Telegraphe. Среди прочих интересных объектов в регионе: Col du Galibier и Val Thorens Ski Resort.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Les Carrettes - Patchwork Altitude предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и спа-ванна. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: въезд на территорию на лыжах, хранение лыж и сад. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2011 г.

Номера.

В номерах (30) отеля Les Carrettes - Patchwork Altitude есть сейфы и открывающиеся окна. Постельные принадлежности включают дизайнерские постельные принадлежности. Номера индивидуально декорированы. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится еженедельно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Patchwork Altitude Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%