Главная / Франция / Рона — Альпы / Valloire / Отели / Отель Résidence Goélia Les Chalets Valoria
Отель

Résidence Goélia Les Chalets Valoria

адрес
Rue des Charbonnieres, Валуар-Вальменьер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Résidence Goélia Les Chalets Valoria укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Pierre & Vacances Residences Les Chalets Valoria располагается в районе Валуар-Вальменьер города Валуар, неподалеку – Col du Telegraphe. Среди прочих интересных объектов в регионе: Col du Galibier и Val Thorens Ski Resort.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна, сауна и русская баня. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: въезд на территорию на лыжах, библиотека и многоязычный персонал.

Номера.

В номерах (100) отеля Pierre & Vacances Residences Les Chalets Valoria есть сейфы и открывающиеся окна. Во всех номерах имеются меблированные балконы. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть ванны, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В день заезда с гостей взимается гарантийный залог в размере 200 евро, который следует оплатить чеком либо кредитной картой.

Время работы стойки регистрации:

С понедельника по четверг: с 08:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00.

Пятница: с 08:00 до 12:00 и с 16:00 до 22:00.

Суббота: с 07:30 до 22:00.

Воскресенье: с 08:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00

Если планируется заезд в нерабочие часы стойки регистрации, просьба заранее сообщить об этом администрации. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

При проживании зимой 2014 года в стоимость номера входит: проживание, все налоги и сборы (за исключением местных налогов), пользование телевизором, постельное белье, полотенца и стоимость заключительной уборки (за исключением уборки кухни и мытья посуды).

При краткосрочном проживании (минимум 2 ночи) кровати заправляют по прибытии гостей, регистрация заезда осуществляется с 14:00, а регистрация отъезда - до 12:00 (при наличии возможности - до 17:00).

При недельном проживании (минимум 7 ночей) кровати заправляют по прибытии за дополнительную плату с каждого гостя.

За дополнительную плату в размере 40 евро предоставляется комплект для детей в возрасте до 2 лет и весом до 15 кг. В комплект входит: 1 детская кроватка, 1 детский стульчик, 1 коляска и 1 матрасик для пеленания. Эта услуга предоставляется в зависимости от наличия возможности.

После оформления бронирования вы можете выбрать местоположение апартаментов, связавшись с администрацией по телефону. Предпочитаемые номера предоставляются за дополнительную плату в зависимости от наличия возможности.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Résidence Goélia Les Chalets Valoria Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%