Отель Château d'Esclimont

адрес
St Symphorien le Château
Количество номеров: 52
от 15 151 руб Забронировать

Отзыв об отеле Château d'Esclimont, Сен-Симфорьян

TurFromMoscow Июль 2015 0
3,0/5
Местоположение5
Обслуживание2
Персонал2

Плюсы отеля

Красивое место

Минусы отеля

1. В номере нет кондиционера. На ресепшене сказали: "Для сохранения классики не добавляем технику", но вся остальная техника есть: электричество, лифт и пр.. При высокой температуре воздуха дали комнату - "скворечник" под теплой крышей, хотя во время оплаты стандартного номера (а при резервировании сняли сразу же 50% оплаты!) не было написано, что при высокой температуре в комнате будет +34 градуса!
2. В день заезда в замке проводился корпоративный праздник с аниматорами для детей (шумная музыка, выпившие уже к обеду гости!).
3. Бронируя ИСТОРИЧЕСКИЙ ЗАМОК я представил себе, что гостями будет солидная публика (смешно - я взял с собой деловой костюм :), а на деле - во дворе гости прогуливались в шортах (поверьте, шорты не из приличных магазинов :) и в ... тапочках.
4. Стены комнаты оклеены ... клеенкой. Я понимаю, возможно, раньше так и было, но не в комнатах гостей! Тем более, в жаркую погоду клеенка пахла резиной (странно было бы, если клеенка пахла лавандой :).
5. Я в ресепшене сказал, что придется в жаркий день искать другой отель с кондиционером, на что сотрудница отеля сухо ответила: "Ищите". И ... отвернулась. Мы забрали вещи и уехали из, ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЗАМКА.
С уважением к тем, кто мечтает о РЕАЛЬНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ ЗАМКЕ,
Марк.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии