Обман и мошенничество!

28.06.2012 года мною был куплен Айфон 4 серии 8 gb в эполовском магозине между площадью Гранд Опера и магазином Лафоэт по кредитной карте.

Сам аппарат работал отлично, но 25.06.2014 года при пересечении граници Австрия Германия телефон выключился, сам по себе. Я подумал, что могла разредиться батарея. Вернувшись в отель, я поставил телефон на зарядку. На табло высветился лаготип компании эпол «Надкушенное яблоко». Но телефон после часа зарядки так и не заработал. Так как у меня была запланирована покупка Айпада в салоне Эпол в Мюнхене, я не расстроился, т. к. был обсолютно уверен, что у меня Айфон 4, купленный в салоне Айпад в Париже, легальный и мне в салоне Айпад в Мюнхене помогут с моей проблемой. Но моя надежда разсыпалась как карточный домик в 11–00 26.06.2014 года, когда подсоединили мой аппарат к компьютеру, я вел свой пороль и мейл. Высвитился мой телефон с моими данными, уже принесли новый аппарат на замену с доплатой в 150 евро, так как мой старый они включить не смогли, сотрудник салона Oxana Kleinert говорящая по-русски, отнесла телефон специалисту, через 15 минут она вышла с моим аппаратом и сообщила, что у меня телефон «Серый " и обвинила меня в мошенничестве, я потребовал заключение эксперта в письменной форме, заключение мне дали, но на немецком языке, чтобы убедиться, что там было написано, я попросил напечатать тоже самое, но в гугл переводчике, убедившись, что там написана та информация, которая мне была предоставлена, я ушёл из салона Эпол.

Приехав в Москву, я нашёл представительство Эпол в Москве, он находится на ул. Петровка 5, но на ресепшене меня не пустили и представитель Эпол выйти отказался. После чего, я позвонил в службу поддержки, где мне посоветовали обратиться в сервисный центр " NBZ COMPUTERS " по адресу Страстной бульвар 61 копрус 2. Там мне опять провели экспертизу и выдали заключение.

Техническое заключение.

Настоящим Техническим заключением подтверждается, что 01.07.2010 года, специалистами сервис — центра ООО " Собщества Эн-Би-Зэт " был проведен осмотр IPHONE 4, GSM.8GB,BLACK sn: DQ4H4964DP0N, страна первичной продажи США. Дата продажи 30,01,2012 года.

Хотелось бы увидеть коментарии по данному случаю, КАК В САЛОНЕ ЭПОЛ В ПАРИЖЕ ВЫДАЮТ БЕУШНЫЕ АППАРАТЫ ЗА НОВЫЕ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО ЕСЛИ НОМЕРА НА ТЕЛЕФОНЕ РАЗНЫЕ, ТО ОН НЕ ПОДЛЕЖИТ ГАРАНТИИ.

Надеюсь, что представители Эпол и руководство салона Эпол в Париже ответят на данную притензию. Мой mail…vfubcnh71@mail.ru

Фирменный магазин Apple Опера

12 rue Halévy 75009 , Paris Подробнее об объекте