Туристы смогут провести ночь в Эйфелевой башне

Туристы смогут провести ночь в Эйфелевой башне

Один из сервисов по аренде жилья предложил своим клиентам провести ночь в номере в Эйфелевой башне.

Портал HomeAway (аналог Airbnb) предложил клиентам провести ночь в апартаментах, находящихся в одном из помещений Эйфелевой башни. Пожить в номере объекта, входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО, можно будет во время Евро-2016, для этого постояльцы должны принять участие в конкурсе, где предлагается заполнить небольшую анкету.

Победителей выберет администрация портала, они смогут провести ночь в Эйфелевой башне с включенным питанием и с пятью друзьями. Кроме того, выигравшие в конкурсе туристы получат право еще на 3 ночи в одном из отелей Парижа, а также — билеты в Париж из любой страны мира. В приз входят и билеты на один из матчей Евро-2016. Планируется, что победителей будет четверо, их имена объявят 10 июня. Отмечается, что номер в Эйфелевой башне занимает площадь около 185 кв. м.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу откроется во Франции 10 июня 2016 года, и продлится месяц. Матчи пройдут на десяти стадионах страны, на них прибудут более двух с половиной миллионов болельщиков.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии