Отель

Domaine De La Pinede

адрес
Rue Saint Pierre Avenue du Cap Nègre - Pramousquie,Rue Saint Pierre Avenue du Cap Nègre - Pramousquie, Ле-Лаванду
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Domaine De La Pinede укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Domaine De La Pinede» находится в Ле-Лаванду. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Pramousquier, Пляж Le Canadel и Пляж Layet.

В отеле

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: солярий. Любителям спорта подготовили настольный теннис и дайвинг.

Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.

А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал отеля говорит на английском, испанском, русском и французском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00. В летние месяцы стойка регистрации закрыта по воскресеньям после полудня, а зимой не работает по средам и воскресеньям после полудня. Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее уведомить об этом администрацию комплекса.

Обратите внимание, что с гостей апартаментов по прибытии взимается залог в размере 500 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного имуществу во время вашего проживания.

Детский клуб и развлекательная программа (при проживании в течение 7 и более ночей):

- Детский клуб (для детей от 4 до 12 лет) работает с 7 июля по 29 августа 2014 года. Желание воспользоваться данной услугой необходимо подтвердить заранее. Детский клуб открыт в первой половине дня с понедельника по пятницу.

- Развлекательная программа на территории отеля к услугам гостей с 7 июля по 29 августа 2014 года. Желание посетить различные развлекательные мероприятия необходимо подтвердить заранее. Гостям предлагаются такие программы, как «Rencontre Ado» (для зрителей от 12 до 17 лет), «Rendez-Vous MMV» (для всей семьи), «AquaZen» и «AquaTonic».

При проживании менее 4 ночей в стоимость включена уборка (за исключением уборки кухни и мытья посуды) и пользование полотенцами. Кровати заправляются по прибытии гостей.

При проживании в течение 4 - 6 ночей пользование полотенцами не входит в стоимость, но их можно взять напрокат в отеле. Заключительная уборка также не включена в стоимость проживания. Гости могут оплатить эту услугу отдельно или выполнить уборку самостоятельно. Постельное белье входит в стоимость проживания, но по прибытии гостей кровати не заправляются.

При проживании в течение 7 и более ночей в стоимость входит развлекательная программа для детей, подростков и взрослых. Полотенца не включены в стоимость, но их можно взять напрокат в отеле. Заключительная уборка также не входит в стоимость проживания. Гости могут оплатить эту услугу отдельно или выполнить уборку самостоятельно. Постельное белье включено в стоимость проживания, но по прибытии гостей кровати не заправляются.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ле-Лаванду

Показать трансферы из Ле-Лаванду

Популярные направления
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Ле-Лаванду от 37628 p. показать
Другие направления
Аэропорт Марселя «Прованс»   Ле-Лаванду от 25085 p. показать
Ницца   Ле-Лаванду от 57069 p. показать
Сен-Жан-Кап-Ферра   Ле-Лаванду от 57696 p. показать
Канны   Ле-Лаванду от 65222 p. показать
Порт Марселя   Ле-Лаванду от 66476 p. показать
Монпелье Железнодорожный Вокзал   Ле-Лаванду от 68984 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Domaine De La Pinede Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%