Отель

Mercure Bords De Loire Saumur

адрес
1 rue du Vieux Pont, Сомюр
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mercure Bords De Loire Saumur укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Mercure Bords De Loire Saumur располагается на реке в городе Сомюр, Франция , неподалеку – Maison de Vin, Chateau de Saumur и Notre-Dame des Ardilliers. Также среди интересных объектов неподалеку: Louis de Grenelle и Ecole Nationale d'Equitation.

Особенности отеля.

В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно отель предлагает завтрак (полноценный) в зал для завтрака (за дополнительную плату). Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

В кондиционируемых номерах (45) отеля Mercure Bords De Loire Saumur предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются услуги вечерней уборки номера перед сном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В это время может быть ограничено количество блюд и напитков, например завтрак, или они будут недоступны. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mercure Bords De Loire Saumur Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%