Главная / Франция / Прованс — Альпы — Лазурный берег / Горд / Отели / Отель Mas des Romarins, The Originals Relais (Relais du Silence) 3*
Отель

Mas des Romarins, The Originals Relais (Relais du Silence)

адрес
Route de Senanque, Региональный природный парк Люберон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mas des Romarins, The Originals Relais (Relais du Silence) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Le Mas des Romarins располагается в государственном или национальном парке в городе Gordes , неподалеку – Chateau de Gordes, Village des Bories и Аббатство Senanque.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Le Mas des Romarins предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает баргостиная. Апарт-отель предлагает бесплатный завтрак ("шведский стол"). В отеле предлагается бесплатная услуга: приветственный прием. В этом отеле в городе Gordes имеется 30 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: стойка консьержа, многоязычный персонал и ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (13) отеля Le Mas des Romarins предоставляются следующие удобства: личные бассейны и минибар. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на город, горы или сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальным декорированием имеется выделенные обеденные зоны, а также стол. Апарт-отель имеет рейтинг 3.0 зв.; в номерах имеется кухня, где есть холодильник. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон. В каждом номере есть ЖК-телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 21.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 10.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 20.00 EUR.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 22:00 гостям необходимо предупредить отель заранее и получить инструкции для заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Горд

Показать трансферы из Горда

Популярные направления
Аэропорт Марселя «Прованс»   Горд от 22577 p. показать
Другие направления
Железнодорожный вокзал Марселя Сен-Шарль   Горд от 33865 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Горд от 62713 p. показать
Сен-Тропе   Горд от 67730 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mas des Romarins, The Originals Relais (Relais du Silence) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%