В Финляндии открывают бесплатные апартаменты для топ-блогеров

В Финляндии открывают бесплатные апартаменты для топ-блогеров

С января будущего года в столице Финляндии откроются первые в мире апартаменты для топ-блогеров.

В январе 2016-го года, как сообщает сайт helsinki.ru, в финской столице начнет работу резиденция, предоставляющая бесплатное проживание популярным блогерам. Апартаменты Helsinki Secret Residence открыты при содействии туристической организации VisitHelsinki, расположен в центре Хельсинки. Его первыми постояльцами станут ведущие блогеры из разных стран.

Бесплатно пожить в апартаментах и осмотреть город согласно своему личному графику могут владельцы блогов и страниц в социальных сетях, специализирующиеся на определенной теме, в частности, на туризме, культуре, стартапах, образовании и экономике. Организаторы рассмотрят заявки тех авторов, публикации которых собирают не менее тридцати тысяч просмотров за месяц.

Тем не менее, все желающие могут подать заявки на официальной странице апартаментов. Отдать свой голос тому или иному кандидату можно там же.

По данным организаторов проекта, на данный момент ими получено более двухсот заявок из разных стран мира. Первыми участниками, которые поселятся в резиденции в январе 2016-го года, станут блогеры из Китая, Испании, России, Италии и США.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии