Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Копенгагене
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Дания / Ховедстаден / Копенгаген / Вопросы и ответы / Вопрос от user130471, 22 сентября 2016 г., Копенгаген, Дания

Вопрос

Доброго времени суток! Планирую путешествие в Копенгаген с 6 по 12 октября 2016 года. Приобрел довольно бюджетные авиабилеты, а вот с отелем проблемы! Может кто-нибудь объяснить, почему на эти даты цена обычной трешки начинается от 40 000₽ за ночь??? В другое время все как обычно, 7–14000 ₽ в зависимости от уровня отеля, а на эти даты какой то беспредел((Подскажите пожалуйста как быть?
Копенгаген, Дания Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Подыскать жилье по сходной цене. Время на это у Вас есть.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
не знаю, что там происходит в эти даты - возможно какой-то большой ивент , т.к. 86% жилья на букинге на этим даты забронированы. Попробуйте посмотреть жилье на https://www.airbnb.ru - исследовала на ваши даты в принципе можно снять квартиру от 6400 р в сутки в центре - это нормально Дания - дорогая страна. Кстати можно еще чуть сэкономить - ловите ссылку www.airbnb.ru/c/oxanak1012 при регистрации на сайте с нее вы получите бонус 1300 р. на первое путешествие - на эту сумму автоматически уменьшится стоимость бронируемого жилья при условии его общей стоимости 4500р и выше . Но с Копегагеном у вас точно все подойдет и обязательно получится применить скидку.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Это хороший совет. Ищите квартиру в аренду, да. Именно в Копенгагене, а не в Мальмё, а то разоритесь на стоимости билетов! Кроме того, М. - вообще место специфическое. Там концентрируется какое-то огромное число... ээээ... людей, которым Европа помогает, но не всегда встречает понимание с их стороны. И есть районы, куда даже полиция боится заглядывать. Это информация от датчан, проверенная. Отличной поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
В городе конгресс онкологов на эти даты, поэтому все забронировано. Ищите в пригородах или шведском Мальмо, в 35 км от Копенгагена. На поезде до Копенгагена из Мальмо 33 минуты!

Удачной поездки.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Здравствуйте, на сайте www.airbnb.ru посмотрите, можно даже в приличном доме комнату с завтраками, вообще любое жилье снять. Особенно полезный сайт для дорогих стран.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Посмотрите отели на сайте hotels.com. Сейчас проверил на нем отели на Ваши даты и там есть предложения по 6-7 тысяч за сутки. Это вполне нормально для Копенгагена.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Самое дешевое, что удавалось найти в Копенгагене мне: до центра и вокзала 20 мин пешком, 2 звезды; вполне прилично:

https://www.booking.com/...

Отелей дороже, чем в Копенгагене, не втречал нигде. Даже в Австралии дешевле.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Копенгагене

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки