Зоопарк в Праге

bolshoy888 — Рекомендую Зоопарк в Праге, Прага Октябрь 2014
18

2
1
Красавец!
2
Кленовый лист,кленовый лист....Ты мне среди зимы приснись........
1
Рыба есть?
1
1
1
Так откуда взялась печаль.......
1
1
Чё те надо?..Чё ты хошь?
2
1
1
2
Отпечаток слонихи Кадиры
1
Отпечатки тигра...Эти отпечатки местных звёзд на входе в зоопарк........
1
Наводнение в Праге в 2002 году.Вот как выглядел зоопарк....
1
1
1
1
1
1
Ты замкнут чёткою решёткой Ограды сада и кругом Спешащей, мелкою походкой Проходят люди — день за днём.
1
Игра-Сколько обезьянок видите?
1
Очень хороший вольер у слонов.Красиво и просторно.
1
1
1
1
1
Здесь чупахаются бегемоты
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Зверский аппетит
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Автопортрет
1
1
1
1
Здесь летом бродят жирафы.В октябре их уже загнали в вольеры,хотя ещё не холодно было.
1

Зоопарк в Праге

Комментарии

Svetlana_Bol_shakova
15 января 2015 г. 22:23
Были в июне в Праге и целый день посвятили прогулке по зоопарку)))
Еще раз окунулась в тот день)))) Спасибо))
Фотографии потрясные)))
bolshoy888
15 января 2015 г. 22:49
Спасибо!Да.Зоопарк в Праге замечательный!!!
Vikus
19 января 2015 г. 9:17
А что это за коты с длинными толстыми хвостами? По стати вроде снежный барс, а по окрасу ближе к леопарду.
bolshoy888
+1
19 января 2015 г. 19:14
Нет не барсы.Леопарды....
Chiffa7
27 января 2015 г. 21:58
Прекрасные кадры из моего любимого зоопарка! спасибо!
bolshoy888
28 января 2015 г. 9:28
Вам спасибо! Да! Зоопарк очень хороший!
sovikont
1 июня 2015 г. 22:07
Зоопарк чудесный!
Svet-lanka
9 июня 2015 г. 0:34
Отлично удалось Вам запечатлеть зверушек!
bolshoy888
+1
9 июня 2015 г. 19:53
Спасибо!Старался!!!
barinovaea
22 июля 2015 г. 18:50
Была в Праге и не попала в зоопарк, это обстоятельство меня расстроило. А посмотрев Ваш альбом расстроилась еще больше. Зря не поехала. Очень красиво. Отличные фото!!!
bolshoy888
24 июля 2015 г. 15:41
Спасибо! Да! Замечательный зоопарк!
violik
25 октября 2015 г. 9:36
Похоже, что хорошая погода была. Все звери вылезли.
А мы только зашли на территорию зоопарка, и через минут пять-десять пошёл снег (в апреле!!!). Стало жутко холодно. В павильоны мы заходили откровенным образом, чтобы погреться. Все звери попрятались. Ну разве что фламинго были под открытым небом. Кошек же вообще не видели Кошек обожаю, а тут в одном из лучших зоопарков мира вышел такой облом.
Слоны, жирафы тоже все были в вольерах. Потом всё же солнце вышло. И слонов просто-напросто выгнали на открытое пространство. Но мы уже продрогли до костей. Жена вообще всё же заболела. И это в середине поездки....
http://violik.tourister.ru/photoalbum/24721
Просто не повезло. А зоопарк по праву считается одним из лучших в мире
bolshoy888
29 ноября 2015 г. 22:43
Да.Погода хорошая была.Не жарко и не холодно-где то + 16-18...Зоопарк замечательный!
Sergey_Kuznetsov
29 ноября 2015 г. 20:29
Прекрасный фоторепортаж о прекрасном зоопарке в прекрасном городе!
bolshoy888
+1
29 ноября 2015 г. 22:44
Да! Очень хороший зоопарк!!! Просторный и животные ухоженные!!!
spatefillum
29 ноября 2015 г. 22:53
Классные фото, очень позитивные ) Глядя на них, верится, что животным там не так уж плохо )
bolshoy888
+1
29 ноября 2015 г. 22:58
Да.Лемуры те вообще перелезли через ограду и носились среди ошалевших туристов
spatefillum
29 ноября 2015 г. 23:06
Мне не так повезло ) Мы приехали в пасмурный день и под вечер, многие животные попрятались ) Но и то, что видели, оставило массу впечатлений )