James Joyce Irish Pub. Маленький кусочек Ирландии в Праге

James Joyce Pub считается одним из старейших ирландских пабов в Праге. Этот паб очень трудно найти на извилистых улочках Старого города, хотя находится он в нескольких шагах от Староместской площади, и если Вам посчастливиться его обнаружить, зайдите, не пожалеете.

James Joyce Irish Pub. Маленький кусочек Ирландии в Праге

Очень милый и поистине домашний интерьер, создает ощущение теплоты родного очага.

James Joyce Irish Pub. Маленький кусочек Ирландии в Праге

В меню представлены блюда ирландской и чешской кухни, как и пиво впрочем, тоже, большой выбор виски. Приятное место, отменное обслуживание. Тем, кто в душе настоящий ирландец или ирландка, рекомендую.

Адрес:11000, Praha 1, U Obecniho dvora 4

Часы работы: Воскресенье — Четверг 11:00 — 00:00 Пятница — Суббота 11:00 — 01.00.

Кухня работает каждый день с 11.00 до 22.00.

Мы заказывали традиционное блюдо Fish and Chips и утку Кари. И еще одно блюдо (к сожалению его сейчас нет в меню) индейку в потрясающе вкусном брусничном соусе с картофелем пюре и маленькой морковкой. Если оно появится в меню, настоятельно рекомендую его попробовать.

Сайт: http://www.jamesjoyceprague.cz/

Ирландский паб The James Joyce