Музей секс-машин в Праге!

Хочется начать со слов одного известного мистика:
Секс — это не ваше творение, это — дар Бога. Это удовольствие!
Это подарок Бога, чтобы наслаждаться и праздновать. Это участие в великом фестивале, которым является бытие. Кто сказал вам, что секс — это грязно? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь растет из него. Цветок выглядит таким красивым — вы замечали это? Это тоже секс. Утренее пение птицы? Это тоже секс.
Везде, где есть прекрасное, есть секс.

И теперь переносимся в наш мир и то, что современный человек сделал с этим наслаждением и празднеством.
Я ничего не имею против мекс музеев: заключения, оценки делайте сами, я лишь отразил, то что увидил.

Не смог я пройти мимо табу-тематики и не зайти на эту не скучную музейную выставку!

Коллекция насчитывает приблизительно 300 секс устройств, игрушек, контрацептивов, дилдо и прочих орудий плотских наслаждений. Вход стоит 250 чешских крон.
Складывается впечатление, что человек крайне извращенное животное, и причём не с «sex revolution"90-x, а примерно так с палеолита.

Музей секс-машин в Праге!

Некоторые машины поражают своим размером и назначением, походя больше на промышленный станок или средневековое орудие пыток.
Отдельно нужно сказать о винтажной ретро клубничке, 1920-х которая по кругу показывается в небольшом кинозале, наполненном хихикающими шкодниками(-цами).

Индустрия изменилась до неузнаваемости: от сумбурной игры актеров, больше напоминающую театральную репетицию стажёров, до самих стандартов красоты, изменившихся радикально.
Кино больше напоминало комедию, чем hard эротику.
Многие вещи, я считаю, притянуты за уши. Ну откуда в те времена дрель или велотренажер? Столько электроники?

Музей секс-машин в Праге!

Сделали все возможное, что бы удивить искушённых в любовных науках современных жителей мегаполисов.
Какие то секс устройства действительно приносили своим хозяевам удовольствие или мазохистскую боль: старинные фаллоимитаторы, массажеры, пояса верности, аппараты для связывания и удушья, пугающие стоп-мастурбаторы, но многие кажутся бутафорскими.

Музей секс-машин в Праге!

В фойе на выходе музея стоит «Love Tester» где можно, якобы, измерить свой темперамент. Диагноз в диапазоне от «ледышки» до «секс бомбы»! How deep is your love, так сказать!

Музей секс-машин в Праге!

Я не купился на эту затею, так как увидел, что выпадающий результат запрограммирован на круг и всё это развлекуха для школоты. В ответ от Александры (моя новоиспеченная компания с free walking тура) поступила версия, что я «ледышка»!
Наивная девочка.%F0%9F%91%B9
Надо сказать, что сама Александра была достаточно успешна в этой лотереи и ушла из заведения в статусе секс бомбы!%F0%9F%92%A3

Я поражён невнимательностью работающего персонала, как можно было отпустить секс бомбу не предложив контракт в их тематическом заведении!
Вообщем, развлекуха стоит своих денег и однозначно скрасит досуг в Праге, не плохая альтернатива нудным обходам всех центральных выставочных галерей, куда сразу рвутся туристы и по крайне мере место интересней московского музея эротики «Точка G», больше артефактов и интерактива.

Музей секс-машин в Праге!

Реконструкция борделя 19 века с двигающимися фигурками.

Благодарю за просмотр.
Сабскрайбитесь на YouTube канал ► https://goo.gl/8U7kUD