PIZZA WEST. INDIANA PIZZA - индейская пицца в Праге

Гуляя по Гавличковым садам, мы с мужем проголодались и немного замерзли. Решили найти приятное и недорогое место. И кто ищет, тот всегда найдет!

Нам повезло набрести случайно на не туристическую пиццерию. Называется она PIZZA WEST. INDIANA PIZZA.

Место пленило сразу своей атмосферой, интерьером и, конечно же, ценами, а в награду нам было одно из любимых сортов пива, а в пиве мы очень привередливы, так как являем собой образец весьма искушенных пивоманов.

Обслуживание быстрое, вежливое, заказанные блюда приносят быстро. Все очень вкусно. В меню представлены следующие блюда: холодные закаски, супы, сендвичи, вегетарианские блюда, салаты, пицца, паста, лазанья, начос, кесадилья, куриные крылышки, картофель в разных вариациях, горячие блюда из свинины, курицы, говядины, всевозможные гарниры и десерты. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, чай, кофе. Цены умеренные. Меню на чешском и английском языках. Официанты говорят по-английски хорошо. Русского языка никто не знает, но это не мешает абсолютно.

PIZZA WEST. INDIANA PIZZA - индейская пицца в Праге

Дополнительно можно попросить перец в мельнице, соусы типа тобаско и соевого, оливковое масло и прочее. Денег за это не берут, с нас покрайней мере ни разу не брали, а берем мы обычно оливковое масло и перец (не наглеем).

PIZZA WEST. INDIANA PIZZA - индейская пицца в Праге

В пиццерии несколько залов и летняя веранда во дворе.

PIZZA WEST. INDIANA PIZZA - индейская пицца в Праге

Время работы: с понедельника по субботу с 10:30 до 02:00, воскресенье с 16:30 до 00:00.

Адрес: Náměstí Bratří Synků 5/1

Адрес сайта: http://www.pizzawest.cz/

Я являюсь автором материала (текста и фотографий). Официально объявляю о запрете на копирование, перенос и использование в личных интересах моих материалов (текстов и фотографий). Любые нарушения будут решаться в судебном порядке.

Pizza West

nám. Bratří Synků 5/1, 140 00 Praha, Чехия Подробнее об объекте