Restaurant U Zlaté konvice. Интересное заведение прямо под Староместской площадью

Замечательное душевное место — Restaurant U Zlaté konvice.

Находится он в буквальном смысле под Староместской площадью. Войдя в него, Вы попадете в старинные подвалы XIV века, на входе Вас встретит рыцарь в доспехах, залы украшены старинным оружием и чучелами медведей, кабанов, шкурами и рогами прочих животных – вот такой средневековый декор.

Огромный выбор блюд и напитков, правда цены чуть высоковаты, но это объясняется расположением ресторана. Практически каждый вечер в главном зале этого ресторана звучит живая чешская народная музыка.

В каждый свой приезд в Прагу мы с мужем всегда заходим в Restaurant U Zlaté konvice.

Из блюд рекомендую:

Куриная грудка, фаршированная голубым сыром и ветчиной

Запечена утка, с капустой и кнедликами

Адрес: Staroměstské nám. 479/25, Praha 1 — Staré město (Староместкая площадь, вход в подвал, напротив Староместской Ратуши)

Ознакомиться с меню и ценами можно на сайте http://www.ukonvice.cz/

Ресторан "У золотого чайника"

Staroměstské nám. 479/25 110 00 Praha 1 - Staré město Подробнее об объекте