Я такого хамства не ожидала!

Я такого хамства не ожидала! Я в этом ресторане была 2 года назад, обслуживание было хамское, и меню швыряли и несли долго, но еда была нормальная. Сегодня 2 марта 2013 года были там с друзьями, они первый раз. Ну несли долго, но это ерунда… Так как платил каждый за себя, мы знали сколько платить, и когда нас рассчитали мы ТАК удивились… ну совсем не сходится. Я бы оставила и так, но наши мужчины были возмущены. Разница было более 300 крон, в рублях это 480. Может быть и мелочь, но неприятно. Попросили разобраться. И тут началось шоу… Официант долго пересчитывал, добавлял нам какие-то блюда, которые мы не брали, потом оказалось что еще и 20 крон с человека за столик (нигде об этом не пишется и не говориться) и он прибfвил 10% чаявых, и все равно не получалось. В итоге нам швырнули 200 крон и сквозь зубы процедили «извините».

Ребята, в Праге огромное колличество пивных и ресторанов, не ходите к Медведку, не портите себе отдых и настроение!

Пивоварня «У Медведку»

Na Perštýně 7, 100 01 Praha 1, Česká Republika Подробнее об объекте