Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Пивные » Пивная «У Медведку»

Пивная «У Медведку» (U Medvídků)

13 9
25 туристов были здесь

Экскурсии

Пивная «У Медведку» можно посетить в рамках одной из экскурсий, представленных ниже.

Частные гиды
в Праге

Это одна из самых популярных пивных в Праге. Внутри — несколько залов, два этажа, своя пивоварня и даже гостиница. Рекомендуемое пиво — Олдготт полутемное, а также Х33 — самое плотное пиво в мире (подается в кружках объемом 0,2 литра). Также подают Будвайзер. Из еды интересно попробовать «Грудки пражского гуляки», а из десертов — пивное мороженое.

Полезная информация

Адрес Пивная «У Медведку» Na Perštýně 7, 100 01 Praha 1, Česká Republika на карте
! Нашли неточность? Сообщите нам.

Отели рядом с Пивная «У Медведку»

   

Комментарии

geodezer
12 февраля 2012 г. 16:20
ресторанчик неплохой, НО были а мая 2009 вроде ничего. а вот в декабре 2010 реши ещё раз зайти. Кухню "избаловали" до безобразия. заказали ребра копченые, а принесли как будто на них суп варили, а после поджарили и принесли. очень плохо обслуживали. Да и самое главное- РАСЧЕТ. Официант,он же кассир носит большой кожаный кошель в заднем кармане штанов. Счет он выдает непонятно по каким расчетам! Считает блюда,плюс "куверт" какой взбредёт ему в голову! плюс за хлеб с каждой персоны! У нас из четверых ДВОЕ вообще хлеб не едят. Пришлось доказывать что хлеб ели двое а не четверо, на что он с недовольной рожей скинул из счета 50 крон. В Праге полно хороших мест, не надо вестись на рекламу, типа медведку 1466 год, у калиха, у флеку! Избаловались эти "ресторанчики" .
arxitektor
12 февраля 2012 г. 20:02
Мы шли в эту пивоварню с конкретной целью - попробовать пиво Х33. Это мы рекомендуем делать в конце поездки в Прагу, так как после него любое пиво-вода. Даже взяли несколько бутылочек домой, хотя не собирались ничего везти из Праги и пришлось покупать чемодан, что бы провести пиво в самолете. Но пиво всем понравилось.
+1
15 августа 2012 г. 18:09
Был там 2 раза - один в 2008 и в 2011. Обслуживание хамское, обсчитывают. Но пиво на уровне.
Yrii69
+1
23 августа 2012 г. 15:11
были 08.2012 кухня среднее. пиво приличное . цены в прайсе и в счете разнятся. немного хамливо. клуб пивоваров был поинтересней и приветливей. но вообще можно
barin
5 октября 2012 г. 21:37
Был там в мае 2011 (во время пивного фестиваля) не в ресторане, а в самой пивоварне, где-то на верхнем этаже - понравилось все и кухня и пиво , хозяин хоть и был немного строг , но считал правильно. Смотрели ЧМ по хоккею как Шведы Чехов обували. Было весело. И пожалели потом что X33 не попробовали. Есть повод вернуться.
frolkenstein
+1
9 января 2013 г. 14:39
Место избаловано туристами.
Пафоса много - на деле ничего выдающегося.
Хамоватое обслуживание, неторопливые официанты.

Единственное, чему стоит уделить внимание - пиво Х33
Но оно не подается в пивной, а только продается на вынос.
geodezer
25 января 2013 г. 22:46
все верно
Koivu
+1
12 января 2013 г. 22:43
х33 продаётся и в пивной, но только в той её части, что на втором этаже.
nastia71
+1
2 марта 2013 г. 23:21
Я такого хамства не ожидала! Я в этом ресторане была 2 года назад, обслуживание было хамское, и меню швыряли и несли долго, но еда была нормальная. Сегодня 2 марта 2013 года были там с друзьями, они первый раз. Ну несли долго, но это ерунда... Так как платил каждый за себя, мы знали сколько платить, и когда нас рассчитали мы ТАК удивились... ну совсем не сходится. Я бы оставила и так, но наши мужчины были возмущены. Разница было более 300 крон, в рублях это 480. Может быть и мелочь, но неприятно. Попросили разобраться. И тут началось шоу... Официант долго пересчитывал, добавлял нам какие то блюда,которые мы не брали, потом оказалось что еще и 20 крон с человека за столик,(нигде об этом не пишется и не говориться) и он прибывил 10% чаявых, и все равно не получалось. В итоге нам швырнули 200 крон и сквозь зубы процедили "извините".

Ребята, в Праге огромное колличество пивных и ресторанов, не ходите к Медведку, не портите себе отдых и настроение!
Valerii163
6 мая 2013 г. 21:44
Пивных в Праге много, но это еще и пивоварня, где варят несколько сортов замечательного пива!!! Если Вы уважаемые этого не знали, то это ваши проблемы и не надо туда заходить как в совковые пивнушки (насмотрелся), там тоже люди работают и себя уважают, вы там в гостях, так что ведите себя соответственно!!! И попробуйте выучить пару фраз на чешском, уверяю Вас, будете приятно удивлины... Одно из самых любимых моих заведений...)))
Klepulya
29 августа 2013 г. 18:07
А мне там очень нравится. В прошлом году пришли, спросили работает ли зал на верхнем этаже,нам ответили,что работает. Спросили разрешения пройти,нас без проблем пустили. Заказали себе пива Х33 и Олд гот, и по порции колбасок,посидели и ушли. Никто нам не хамил, все было вежливо,культурно. Никакого обсчета,как,например "У Флеку". Еще и пива купили с собой домой!))
letoinna2
28 марта 2014 г. 21:43
Нам с мужем тоже очень нравится захаживать в эту пивоварню, на второй этаж, т.к. именно там продается пиво собственного приготовления. Обслуживание - отличным всегда было и быстрым, ребята-официанты тяжеленные подносы поднимают с 1 этажа ( там находится кухня), в обсчетах не заприметили ни разу. Про обслуживание на 1 этаже ничего сказать не могу, разве что... официанты делают вид, что второго этажа в заведении нет и включают "тупого", когда просишь забронировать столик наверху на вечер (как-будто они не знают, что этим занимается администратор отеля на ресепшен (дверь с гостиницу с 1 этажа заведения). Конкуренция.
Natasha_Chebotareva
21 апреля 2014 г. 22:28
Были там в апреле 2014. Отличный ресторан, прекрасное пиво , особенно Медведэк ( с медом) или Х33 , но его достаточно выпить одного бокала 0,2 литра в самом начале , а потом перейти на менее плотное. У ресторана имеются два этажа : первый- обычная пивнушка с пивом будвайзер , второй - та самая пивоварня с изумительным пивом . Скорее всего с первым этажем и связаны отрицательные отзывы . А какой запах стоит когда варят пиво !!! Зайдите - не пожалеете ! Передавайте привет официантам Любашу и Франту . Отличные лойяльные ребята . И не скупитесь на чаевые (10% хотя бы) , они это ценят и при следующем посещении, а туда вы скорее всего точно вернетесь, к Вам будет особое отношение. В Праге перепробовали много сортов пива, но такое как У Медведку не встречали . Похожее пиво есть в ресторане Три Рожи на ( не лица , а розы) на ул. Гусова и называется оно монастырское, вроде бы . Но цены выше . Всем удачи.