Pivovarská restaurace Potrefená husa Na Verandách, пивной ресторан на знаменитом заводе Staropramen

Pivovarská restaurace Potrefená husa Na Verandách — еще один ресторан сети Potrefená husa .

Меню и набор пива такой же, как в Potrefená husa. Но знаменито это место тем, что расположено оно на территории старой пивоварни Staropramen, а также тем, что именно в этом ресторане подают самое вкусное вепрево колено во всей Праге (по мнению путеводителя по Праге издательства Афиша), но по моему мнению вкусное колено в кафе баре U Lucerny.

Свободное место найти всегда сложно. В атмосфере этого ресторана царит хаос, вероятно из-за постоянного круговорота клиентов. Зайти все же советую.

В меню представлены традиционные чешские блюда. Пиво с завода Staropramen. Официанты говорят по-русски, меню на разных языках, на русском, в том числе. Обслуживание быстрое, вежливое, большой туалет, так что очередей нет. Залы делятся на курящие и некурящие.

Мы с мужем ходили туда специально проверять действительно ли там самое вкусное Вепрево колено в Праге, его естесственно и заказывали, пили пиво Velvet и Granat.

Адрес: Nádražní 43/84, Praha 5

Адрес сайта: http://www.phnaverandach.cz/

Пивной ресторан «На верандах»

Nádražní 43/84, Прага 5 Подробнее об объекте