Дубровник приглашает туристов на бесплатные экскурсии

Дубровник приглашает туристов на бесплатные экскурсии

С ноября в одном из самых популярных городов Хорватии — в Дубровнике — для туристов организуют бесплатные экскурсии по Старому городу.

Экскурсии в сопровождении англоязычного гида стартуют в 10:00 по субботам у туристического информационного центра Pile, который находится рядом с одноименными воротами в Старом городе (адрес: Brsalje, 5).

Тур по Старому городу длится 1.5 часа, он оканчивается у церкви святого Блеза в 11:30. Именно в это время на площади перед церковью каждую субботу проходит бесплатное выступление фольклорного ансамбля Linđo. Бесплатные экскурсии для туристов будут проводиться до конца марта 2017 года.

Как сообщает Туристическая организация Дубровника, чтобы принять участие в экскурсии, туристы должны зарегистрироваться до 18:00 накануне, в пятницу в турцентре Pile, по телефону +38520312011 или по электронной почте ured.pile@tzdubrovnik.hr.

Напомним, что в нынешнем году Дубровник принял рекордный миллион туристов. Старый город привлекает не только туристов-любителей истории, но и фанатов сериала «Игра престолов», съёмки отдельных эпизодов которого проходили именно в древней крепости Дубровника.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии