Болгария предлагает мультивизы

Болгария
Болгария предлагает мультивизы

В преддверии горнолыжного сезона компания «Солвекс-Трэвэл» выходит на рынок с эксклюзивным предложением: туристы могут стать обладателями годовой болгарской визы, которая даст им возможность пребывать в Болгарии до 60 дней в течение каждого полугодия.

Годовая виза открывает перед почитателями туристических достоинств Болгарии роскошные перспективы, позволяя им экономить то, что подчас стоит дороже всего – время и деньги. Единожды заплатив за мультивизу, которая, кстати, стоит столько же, сколько однократная, они могут за сезон пару раз съездить покататься на горных лыжах в Пампорово, Банско или Боровце.

А потом еще и летом без лишних хлопот отправиться загорать на песчаные пляжи Черноморского побережья Болгарии, сообщает RATA news.

Известно, что визовая политика Болгарии становится в последнее время одной из наиболее дружественных стран для российских туристов. Сохранится ли эта тенденция в 2011 году, когда, как ожидается, Болгария должна войти в число стран-участников Шенгенского договора, пока неизвестно. Однако сегодня отдых в Болгарии остается  хорошим вариантом бюджетных каникул, пишет 100dorog.ru. 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии