Отель Hotel Varshava

адрес
Golden Sands Resort
Количество номеров: 140
от 1 378 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Varshava, Золотые Пески

rostovchanka Июнь 2016 2 0
3,2/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал5
Питание2

Плюсы отеля

Дружелюбный персонал, не шумно

Минусы отеля

Номерной фонд - 60-70 года, холодно в номере, нет фена и моющих средств. Сантехника допотопная, вода тёплая, полотенца и постельное бельё за неделю не менялись. Питание ( всё включено) на 3-( скудный ассортимент).

Рассказ об отеле

Я человек не притязательный, но данный отель поверг меня в ужас. Жаль потраченных денег!

Начну сначала: захотелось отдохнуть и спонтанно забронировала отель через агенство с привлекательной ценой (около 13000 без визы с всё включено на одну). Только потом почитала отзывы об отеле и немного расстроилась. Отзывы были нелестные. Но, подумала, что не всё так плохо, как пишут. В итоге визу Болгария дала однократную на время пребывания + две недели. Путёвка обошлась в 19600 (агенство взяло 2300 свуерху — на что я не расчитывала, так как на сайте агенства значилась совсем другая сумма). Но деваться было некуда. При оформлении узнала, что туроператор — Пегас — не вдохновило. Ночной вылет из Ростова -Азурэйр (чартер)- и в шестом часу я в Бургасе. Встретил Пегас дружелюбно — Алекс- гид — раздал конверты. Посадил в микроавтобус, который пришлось ждать минут 10, дал наставления водителю и отчалил в неизвестном направлении. До Золотёх песков добирались по серпантину часа 3. Водитель впервые ехал по этому маршркту — расположение отелей не знал. Вообщем, люди стали возмущаться таким трансфером. Наконец, меня высадили возле отеля, как оказалась я была единственной из самолёта, кто заселился в Варшаву.

На мою радость, после бессонной ночи, номер дали сразу (было начало 11, а заселение после 14). Когда я открыла дверь номера ключом — номер показался обычным (как на сайте). Но пристально омотревшись я пришла в ужас. Тумбочки обшарпанные, стол доисторический, двери в санузел и на балкон столетние. Запах в номере как в сундуке бабки. Осмотрев санузел фена не нашла. На полотенцах обмылок (20гр) мыла. Хорошо, что постельное бельё чистое было. В шкафу нашла пледы с запахом сундука. Вынесла один на балкон проветрить. Потом немного отдохнула (спала пару часов). На рессепшене оплатила обед 10 лев — шведский стол — не впечатлило совсем. Осмотрела окрестности — до моря минут 15 тихим шагом — не утомительно. Дождь вернул меня в номер, который балконом выходил на деревья и дорогу (машины мешали спать даже ночью). Вид из номера разочаровал, но менять не стала — неделю выдержу, подумалось мне. В отеле было полно свободных номеров, но меня никто не спросил о номере, только псле заселения позвонили и спросили об уборке номера. Оказывается, можно было доплатить по 5 лев за день и получить номер в трёз звёздах, где фен, холодильнок и м/пласт окна. Это мне рассказали туристки из Екатеринбурга.

Ужин разочаровал — скудно — 2 вида горячего, быстро заканчивались. Из опыта посещения 2* в Испании я надеялась, что в Болгарии будет немного хуже, как в 3* в Турции, но оказалось, просто ужасно. Рис, отварной картофель я могла и дома поесть намного дешевле. Три раза была черешня — горстками в креманках и на тарелке (1кг) — разобрали — другим не достанется — больше не было. Кислые нектарины дольками и дольки апельсинов. На тарелках разложенное печенье. Вообщем, хочешь поесть — приходи первым. Кофе отвратительный — пеле наверное — горький и противный на вкус. Я оставалась голодной после такого всё включено.

Про пляж отдельно: всё платно — 8лев — зонт, 8л-лехак, 3л -матрас. За один раз — 750р — дорого. Ходила на пляж бесплатный — правеее, там сероводородный источник. На платных пляжах лежаки придвинуты почти к воде — места нет. Вообщем, болгары зажрались. С такими ценами и сервисом как в Болгарии, лучше отдохнкть в Крыму.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии