Отель Hotel Trakia Garden

адрес
Sunny Beach
Количество номеров: 140
от 1 016 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Trakia Garden, Солнечный Берег

OksanaG Июнь 2014 7
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

1. Удобное расположение - практически центр курорта, рядом автобусные остановки до ближайших городов, прокат автомобилей, самые вкусные и дешевые кафе/бары, лавки с сувенирами, супермаркеты, до пляжа всего 10 минут.
2. Вкусная домашняя еда (всегда свежие овощи и фрукты, богатый выбор блюд из мяса/рыбы) - питание по системе HB (завтрак и ужин).
3. Удобные и чистые номера, с балконами с видом на бассейн (в номере есть все необходимое - много шкафов и тумбочек, кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, сушилка для одежды, диван, теплые одеяла, санузел совмещен, вместо ванны душевая кабина).
4. Доброжелательный персонал, который хорошо говорит по-русски (в Болгарии практически все говорят по-русски) и по-немецки (так как большая часть туристов - немцы). На ресепшене девушки помогут с любыми вопросами. В ресторане молодые парни убирают грязную посуду сразу же, как только ты покушал. Очень вежливы. Если один раз посидеть за столиком, то как правило, за этот столик ты и садишься впоследствии, его никто не занимает.
5. Очень красивая территория отеля - прекрасный сад из более 200 видов растений с различными статуэтками гномиков/уточек. Всегда везде чисто, газон подстрижен, на цветах таблички с названиями. На территории есть гамаки, беседка, красиво украшен летний бар (прудики с лотосами/лилиями, огромное количество кактусов). Ресторан расположен на 2 этаже, коридор украшен старинными трубами/саксофонами и, опять же, цветами).
6. Тишина и покой - хоть отель и рядом с дорогой, но при этом в отеле и на территории очень тихо.
7. Прекрасный мини-зоопарк - есть кролики, голуби, черепахи, которых можно кормить и играть с ними (на 2 этаже на многих балконах ласточки свили гнезда и по вечерам приятно щебечут, на крыше отеля любят обитать чайки).
8. Бесплатный wi-fi в холле отеля.
9. Недорогой прокат велосипедов.

Минусы отеля

Минусов не обнаружила.

Рассказ об отеле

Отель очень понравился. В нем прекрасно можно отдохнуть молодоженам и семьям с детьми. Вполне возможно, что выбирая Болгарию для отдыха в будущем, приедем именно в этот отель.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии