Республика Сербская. Отзывы туристов в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
Республика Сербская — Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина – неочевидная туристическая цель в Европе, как впрочем и на Балканах, а Республика Сербская, входящая в её состав, - тем более, её до сих пор путают с Сербией. Продолжаем исправлять это досадное недоразумение.
87 69 AsiaGate Сентябрь 2015 1217
фотоальбом
Андричград (Каменград)
В Вишеграде есть уникальная достопримечательнось, ради которой туристы совершают многочасовые путешествия, преодолевают большие расстояния, пересекают границы государств, чтобы увидеть каменный город, который придумал режиссёр Эмир Кустурица.
9 6 kvesisskaya Сентябрь 2018 491
фотоальбом
Республика Сербская — Босния и Герцеговина
Вишеград — маленький симпатичный город в Боснии и Герцеговине в составе Республики Сербской.
9 kvesisskaya Сентябрь 2018 314
фотоальбом
Республика Сербская — Босния и Герцеговина
Из Дрвенграда мы отправились в Республику Сербскую, Боснию и Герцеговину. От Мокрой Горы до границы с этим государством совсем недалеко. Всего пять километров.
11 2 kvesisskaya Сентябрь 2018 285
рассказ
Республика Сербская — Босния и Герцеговина
Всем любителям балканской этнографии -—сюда. Тем, кто интересовался Крестной Славой — тоже сюда.
81 73 AsiaGate Сентябрь 2015 1255
рассказ
Баня-Лука — Босния и Герцеговина
Ну что мы всё по горам, по долам да по винодельням, а в столицу Республики Сербской так и не добрались. Пойдёмте в Баню — хајде в Баня-Луку!
62 52 AsiaGate Сентябрь 2015 1246
рассказ
Республика Сербская — Босния и Герцеговина
Большинство храмов и монастырей Республики Сербской — православные, отечественным туристам, интересующимся балканской религиозной историей и архитектурой, будет очень комфортно. Если окажетесь в тех местах, обязательно загляните, это интересно.
56 65 AsiaGate Сентябрь 2015 1034
отзыв об объекте
Водопады и мельницы на Крупе — Баня-Лука
Крупа на Врбасе с водопадами и мельницами — обязательное к посещению место в Республике Сербской (Босния и Герцеговина). Крупа — приток более крупной реки Врбас, вдоль всего её русла проложена туристическая тропа, маршрут простой, а пейзажи...
46 30 AsiaGate Сентябрь 2015 597
отзыв об объекте
Спортивный клуб "Даяк" — Баня-Лука
Даяки — это не каяки и не гондолы, это лодки особой формы, плоскодонки, которые используют на реке Врбас в Баня Луке в Республике Сербской. В Баня Луке река Врбас меняет свой характер с горного на равнинный, тем не менее, она остается коварной...
36 32 AsiaGate Сентябрь 2015 437
отзыв об объекте
Археологический музей Скелани — Скелани
Археологический музей Rimski Municipium располагается в деревне Скелани в Республике Сербской, в 50 км от Сребреницы. Он представляет собой зону археологических раскопок на месте резиденции римского правителя I века. После падения Римской империи поселение...
41 36 AsiaGate Сентябрь 2015 276
рассказ
Требине — Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина – страна интересная, неоднозначная и во многом необычная. Стоит ли присоединяться к групповой экскурсии, чтобы ее увидеть?
39 75 annaabrosimova Сентябрь 2015 2136