Отличные выходные для всей семьи!

Ну что сказать? Если есть возможность, обязательно посетите это место. Не пожалеет и стар и млад. Это действительно современный многофункциональный комплекс!

Отличные выходные для всей семьи!

Чего здесь только нет: уникальные горки, фонтаны, «ленивая река», дождевой грот, серфинг-тренажер, волновой бассейн, плескательные бассейны с мини-горками для детей, открытая аквазона и другие развлечения. Столько всего! Нужно обязательно приходить с самого утра. Работает с 9 до 11 вечера. И то, я сомневаюсь, что Вам наскучит.

Отличные выходные для всей семьи!

Можно взять на прокат фотоаппарат, посетить водный бар, выпить любой алкогольный напиток, посетить интерактивный аттракцион Дарк-Райд — захватывающее дух путешествие на вагончиках по галактике со множеством опасностей и ловушек, неожиданностей и 7D-спецэффектов для детей и взрослых.

Отличные выходные для всей семьи!

Ну очень всего много: это и «Территория SPA» — здесь работают кабинеты для антистрессовых, релаксационных, восстанавливающих spa-программ. Термальный оздоровительный комплекс, который включает в себя восемь бань: это русская парная, финская сауна, турецкий хамам, лакониум, тепидариум, калдариум, соляная комната, купель; закрытая акватория с водными аттракционами и горками (парк водных развлечений); водная зона с бассейнами; детский семейный развлекательный центр «КаZki» со множеством лабиринтов, 5D кинотеатром, фудкортами, игровым городком для самых маленьких — «Конфиленд», каруселями, музыкальным театром и аттракционом «Электронные музыканты»; бары и ресторан быстрого обслуживания австралийского бренда Country Chicken; огромный тренажерный зал, фитнес зал для занятий йогой и пилатесом и индивидуальных тренировок; лаунж-клуб (VIP-зона)…

Ох, все не опишешь…

Отличные выходные для всей семьи!

Приезжайте, отдыхайте, веселитесь, я не знаю, как это все можно успеть за выходные, но это точно насстоящий рай для любителей активного отдыха. Всем рекомендую!

Аквапарк «Лебяжий»

пр. Победителей, 120, Минск Подробнее об объекте