Апартаменты VIP Апартаменты 24/7

адрес
Проспект Независимости
Количество номеров: 5
от 2 768 руб Забронировать

Отзыв об отеле VIP Апартаменты 24/7, Минск

Diana55580 Март 2015 0
2,3/5
Местоположение5
Обслуживание1
Персонал1

Уважаемые, путешественники! Если вы хотите испортить себе отдых , то обращайтесь в это агенство, здесь ваш ждет лохотрон!!! Расскажу поподробнее о нашем случае. Мы ехали в Минск на отдых с детьми во время их весенних каникул, нас было 4 взрослых и 4 детей. Подобрали заранее апартаменты в этом агенстве на ул. Мельникайте, 16. Это большая 4-комн. квартира, как раз на нашу большую компанию. Забронировали ее на Booking.ru , получили подтверждение, но нам и этого было мало, так как не хотелось проделать большой путь из Москвы на машине с детьми и оказаться не в той квартире, которую выбрали, мы позвонили в агентство и еще раз убедились, что нам предоставят именно эти апартаменты. Они клятвенно божились и утверждали, что все будет в лучшем виде и что мы выбрали, то и получим!!!!!!!

Но уже на подьезде к Минску выясняется по телефону, что они нам предоставят не наши апартаменты, а другие такого уровня и приезжать нам нужно уже по другому адресу на ул. Захарова. Что мы и сделали, но зайдя в квартиру стало понятно, что эта самая дешевая, облезлая квартира с малюсенькой кухней. Естественно был задан вопрос представителю этого агенства, что это за обман и лохотрон?! На что она ответила "мягко говоря", что если нам не нравится, то мы можем ехать туда, откуда мы приехали!!! Обозвала нас неприятными словами и пошла прочь довольная собой, естественно не захотев как то нам помочь и предоставить нам какие то другие апартаменты, которые нам бы понравились!!!

Так что если вы хотите оказаться за бортом и на себе проверить этот лохотрон, то welcome в это агенство!!! 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии