Публикации

Процесс шоппинга в Вене — занятие увлекательное, к которому венцы относятся весьма трепетно, а гости австрийской столицы — с фанатизмом. Такое отношение к шоппингу объясняется огромным разнообразием торговых точек и широчайшим ассортиментом качественных товаров. В городе имеются универмаги и торговые центры, специализированные магазины и мелкие лавочки, предлагающие предметы одежды и обуви, аксессуары, сувениры, книги, антиквариат, украшения и уникальные продукты питания.
27 января 2020 0:00 tourister 287798
Общественный транспорт в Вене (Wiener Linien) представлен электропоездами (S-Bahn), линиями метрополитена (U-Bahn), трамваями (Strassenbahn) и автобусами (Autobus). Также имеется водный транспорт, туристические автобусы и даже туристический трамвай! Подробнее — в материале на Туристер.Ру.
5 сентября 2011 9:18 tourister 312092
Многие туристы, путешествующие по Европе в середине лета, не раз встречали процессии ярко одетых людей, перемещавшихся на больших автомобильных платформах по центральным улицам городов. Громкая музыка в стиле «рейв», от души веселящиеся участники и пивные реки - вот что отличает лав-парады Европы от других фестивалей и шествий.
11 сентября 2009 17:24 tourister 12773