Отель

Der Brandstetterhof

адрес
74 Oberdorf, Штанс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Der Brandstetterhof укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Der Brandstetterhof» располагается в Штансе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Замок Амбрас, Альпийский зоопарк и Парк Рапольди.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что в номерах всех категорий (кроме полулюксов) есть балкон. Они предлагаются по запросу и в зависимости от наличия возможности. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий. Swimmingpool #1: не работает с вс, 01 дек. 2019 по сб, 29 февр. 2020

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Stans

Показать трансферы из города Stans

Аэропорт Зальцбурга   Штанс от 39904 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Der Brandstetterhof Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%