Отель

Hotel Crystal - Das Alpenrefugium

адрес
Hornweg 5, Санкт-Йоганн
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Crystal - Das Alpenrefugium укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Aktivhotel Crystal располагается в горах в городе Санкт-Йоганн, среди местных достопримечательностей Горнолыжная зона Кицбюэль-Хорн.

Особенности отеля.

В отеле Aktivhotel Crystal есть ресторан и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работает бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна, русская баня и прокат велосипедов (бесплатно). В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, хранение лыж и услуги прачечной. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: закрытый бассейн и открытый бассейн. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2011 г.

Номера.

В номерах (40) отеля Aktivhotel Crystal есть открывающиеся окна и затемненные шторы. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на город или горы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности и фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 89.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Санкт-Йоганн ин Тироль

Показать трансферы из Санкт-Йоганн ин Тироля

Аэропорт Зальцбурга   Санкт-Йоганн в Тироле от 19729 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Санкт-Йоганн в Тироле от 37779 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Crystal - Das Alpenrefugium Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%