Отель Отель Эллада

адрес
Ардзинба Улица 75
Количество номеров: 21
от 5 727 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Эллада, Гагра

korabellum Август 2014 2 2
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Круглосуточное обслуживание;
Вежливый и искренне дружелюбный персонал;
Удобное расположение;
Доп. услуги;
Рядом пляж (народу меньше, чем в Новой Гагре);
Рядом достопримечательности и исторические места.

Минусы отеля

Временно отсутствовало питание в отеле;
На верхнем этаже не добивает WiFi.

Рассказ об отеле

Мы хотели бы поблагодарить гостевой дом "Эллада" за возможность приятно завершить наш медовый месяц во время пребывания в Гагре!

Как человек, много лет проработавший в сфере обслуживания, я не могу не отметить высокое качество обслуживания посетителей сотрудниками гостиницы, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень вежливое отношение! (Когда искали, где остановиться, обзванивали несколько гостиниц, в том числе и позиционирующих себя как весьма дорогие отели - нигде администраторы не были так вежливы, как в "Элладе", собственно, это было одним из факторов в пользу того, где нам остановиться - мне кажется, отдых в гостинице начинается с разговора с администратором, и то, какое отношение к клиенту на этом этапе, уже дает клиенту впечатление о сервисе гостиницы в целом!)

Расположение "Эллады" было очень удобно для нас, т.к. мы хотели жить подальше от шума и суеты нового города и поближе к достопримечательностям Старой Гагры. Весьма удачно из окна нашего номера открывался вид на город и старинный особняк на склоне горы (у нас был 5 этаж гостиницы - он выше остальных домов в округе, так что очень рекомендую прекрасный вид!) А до Новой Гагры с её рынками и сувенирами всегда можно дойти пешком, было бы желание. Также туда ходит автобус и маршрутки.
На мой взгляд, у нас было большое преимущество еще и в том, что на пляже было меньше народу, чем в центре, где сплошные отели :) Ларек с фруктами был буквально напротив гостиницы, только дорогу перейти; кафе в радиусе 100 м насчитали аж 4 штуки, да и дальше тоже было, где посидеть.
Также рядом с гостиницей точка продажи экскурсий.

Внутри гостиницы было очень уютно: радовала глаз деревянная обшивка, тишина и прохлада в холле, вежливость и ненавязчивость персонала. В последний день по нашей просьбе был вызван трансфер до ж/д вокзала, нас забрали вовремя и без эксцессов.
К сожалению, во время нашего пребывания отсутствовала возможность питаться в гостинице. Со своей стороны выражаем пожелание вновь открыть этот сервис для гостей (так нам, например, было бы удобнее завтракать и ужинать за доп. плату прямо здесь, а не искать свободные места в кафе на побережье). Надеемся, обстоятельства позволят вам вернуть эту услугу отдыхающим! Также было бы здорово, чтобы WiFi "добивал" до 5-го этажа!!

Надеемся в следующий раз приехать на более долгий срок, а пока желаем "Элладе" процветания и приток посетителей даже в межсезонье! У вас было хорошо!

Мария и Егор, Санкт-Петербург.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии