Душевное место

Моя подруга успела побывать в этом месте за 3 недели до меня. Она рассказала нам о том, что есть маршрутный автобус, который привозит практически к самим башням! Стоит такое удовольствие в сотни раз меньше экскурсии, а именно 20 рублей на человека стоило в июне 2015 года.

На наш взгляд, экскурсия и не нужна, т. к. всё, что можно рассказать, написано в маленьком музее за башнями и запечатлено на фото.

Скульптуры найденные в башнях стоят в маленьком музее на территории
Скульптуры найденные в башнях стоят в маленьком музее на территории

Душевное место

Место очень умиротворяющее, не хотелось уходить оттуда. Вход на территорию к башням стоил что-то около 30 рублей в июне 2015 года.

Душевное место

Мы зашли во все башенки, в некоторых оставили денежку богам)) потом уселись на теплое каменное ограждение и смотрели на порт. На самой территории растут цветы, продаются сувениры, стоят лавочки и фонтанчик, молодожены фотографируются, ну, и, конечно, везде китайские фотомэны:)

Внутри каждой башни соит алтарь украшенный цветами и свечами разного цвета и размера. Перед входом в башни необходимо на себя одеть что-то типа халата, т. к. руки и ноги должны быть прекрыты (одежда предоставляется бесплатно и висит на вешалках около самой большой из башен), также перед вуходом в башни нужно снимать обувь. Внутри башен пахнет благовониями и цветами)

Если буду в тех краях еще, обязательно зайду.

Душевное место

P. S. фотографирую с телефона, так что простите за качество фото))

Башни По Нагар

2 Thang 4 Nha Trang, Khanh Hoa, Vietnam Подробнее об объекте