К сведению соискателей виз в ОАЭ

ОАЭ
К сведению соискателей виз в ОАЭ

Профессионалы турбизнеса доводят до сведения путешественников, желающих получить визу в ОАЭ, что иммиграционная служба Эмиратов будет отдыхать с 16 июля по 20 июля 2015 года, это связано с местными традиционными праздничными днями.

Туристам рекомендуют заранее подавать заявки на оформление въездной визы в Эмираты, однако не ранее чем за тридцать дней до даты въезда в страну. Также сообщается, что служба принимает заявки только при наличии подтвержденного тура, вне зависимости от даты вылета. Напомним, что отечественные туристы получают однократные туристские визы ОАЭ сроком на тридцать дней пребывания, действующие шестьдесят дней с момента выдачи.

Сотрудники иммиграционной службы Эмиратов оставляют за собой право увеличить срок рассмотрения визовых документов, не объясняя при этом ни причин задержки, ни причин возможного отказа в визе. До сведения туристов также доводится, что в настоящий момент наличие в паспорте туриста израильских виз не является препятствием для получения визы в ОАЭ. Ранее считалось, что имевшиеся у заявителя визы в Израиль могли явиться проблемой при получении эмиратской визы.

Туристы, прибывающие в аэропорты Дубаи, Шарджи, Абу-Даби и Рас-Аль-Хайм, должны иметь копию визы и загранпаспорт.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии