В Эмиратах создали приложение для подачи визы

ОАЭ
В Эмиратах создали приложение для подачи визы

В ОАЭ создано мобильное приложение, с помощью которого пассажиры авиакомпании Emirates могут подать заявление на визу в страну.

Теперь иностранцы, прибывающие в ОАЭ самолётами национального перевозчика Emirates, могут подать визовое заявление через специальное мобильное приложение. Создателями новой программы явились сотрудники визового центра Дубая (Dubai Visa Processing Centre, DVPC).

Сообщается, что в приложении DVPC Mobile App можно создать собственный профиль с личными данными, загрузить требуемые документы, оплатить визовый сбор для виз на 96 часов, 30 дней и 90 дней. Туристам следует помнить, что подавать визовое заявление нужно не позднее, чем за четыре рабочих дня до начала поездки.

Сегодня филиалы DVPC работают в шестнадцати государствах, а услуга получения виз он-лайн в ОАЭ через авиакомпанию Emirates доступна почти в двухстах странах мира.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии