В Турции начали принимать карты "Мир"

Турция

Как сообщает оператор платежной системы «Мир» АО «НСПК», турецкий банк «Ишбанк» начал принимать карты «Мир» в своих банкоматах и POS-терминалах.

Сообщается, что «Ишбанк», имеющий крупнейшую эквайринговую сеть в Турции, стал первым банком в этой стране, обслуживающим карты «Мир». К лету их будут принимать в более чем в 10 000 интернет-магазинов, 40 000 торговых точек и 6 500 банкоматов «Ишбанка».

Таким образом, гостям из РФ предоставляется возможность приобретать авиабилеты, оплачивать проживание в отелях, совершать покупки и снимать наличные круглосуточно в обширной сети банкоматов по всей стране.

В настоящий момент российские банки выпустили свыше 56 млн платежных карт «Мир».

«Ишбанк» был создан в 1924 году по инициативе основателя современной Турции Мустафы Кемаля Ататюрка. Банк располагает самой крупной среди турецких частных банков сетью из 1 357 внутренних и 22 иностранных филиалов, а также 6 578 банкоматами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии